Меню
+7 903 239-93-48 заказать звонок

Пленка Oracal для наружной рекламы

Главная / Статьи / Пленка Oracal для наружной рекламы

В современных условиях высокой рыночной конкуренции компании всеми силами борются за привлечение потенциальных клиентов. Одной из разновидностей рекламной продукции являются всевозможные наклейки. Такой способ продвижения бренда очень удобен: наклейки в Мытищах можно моментально разместить где угодно без всякого инструмента, и они долгое время будут привлекать внимание окружающих.

Существует множество разновидностей самоклеющейся рекламы: этикетки, стикеры и прочие. Обычно они применяются очень широко: для маркировки продукции, создания информативных стендов, а также вывесок и плакатов. Также наклейки удобны при проведении рекламных акций, распродаж и просто привлечения внимания к торговым точкам. В последнее время широкое распространение приобрела реклама на авто и общественном транспорте. Красочные картинки и надписи, расположенные на корпоративном транспорте, привлечет массу внимания на улицах города.

Палитра пленки Oracal 641

пленка оракал

Для производства наклеек используется множество разновидностей самоклеющейся пленки: цветная, прозрачная, с перфорацией и просто белая. Чтобы исключить искажение рисунка, предварительно на поверхность рекомендуется нанести специальную монтажную пленку, которая скроет все неровности. Таким образом, картинка будет выглядеть идеально. В технологическом процессе при изготовлении рекламных наклеек для наружного размещения применяются только качественные красящие составы, которые обеспечивают их долговечность и стойкость к атмосферным воздействиям.

Все рекламные самоклеющиеся материалы изготавливаются при помощи плоттера – устройства, которое обеспечивает точную контурную вырезку любой конфигурации. Нашей компанией выполняется качественная плоттерная резка в Мытищах. Контур наклейки ограничен лишь желаниями заказчика. Это может быть сложная композиция, предназначенная для нанесения на кузов автомобиля или обыкновенная этикетка.

Если Вам необходима красочная рекламная продукция на самоклеющейся основе – обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем найти оптимальное решение и воплотить его в жизнь. Все работы проводятся на высококачественном оборудовании, поэтому мы гарантируем отличное качество продукции.

Обратный звонок