Меню
+7 903 239-93-48 заказать звонок

Как оценить стоимость сайтов ?

Главная / Статьи / Как оценить стоимость сайтов ?

В наше время высоких скоростей и стремительно развивающихся технологий собственный сайт на просторах всемирной паутины – это неотъемлемая часть имиджа любой солидной компании. Масса современных пользователей для поиска каких-либо товаров или услуг использует именно интернет, поэтому игнорировать такой способ рекламы попросту неразумно.

Мы предоставляем такую услугу, как разработка сайтов в Мытищах, на профессиональном уровне. Это значит, что сайт будет иметь эксклюзивный дизайн, согласованное количество страниц и безупречную функциональность. Именно эти качества являются базовыми при привлечении потенциальных клиентов в интернете. Как правило, большинство предприятий заказывают не очень сложные сайты, на которых даже неопытный пользователь без труда сможет найти необходимую ему информацию.

пример станицы сайта

Определяется цена сайта в Мытищах, исходя из нескольких базовых параметров. В первую очередь, с заказчиком обговаривается, каким он хотел бы видеть дизайн сайта. В зависимости от его сложности будет варьироваться и стоимость. При необходимости внешний интерфейс сайта будет изменяться и дополняться согласно пожеланиям клиента. Также немаловажным фактором является количество страниц, из которых будет состоять ресурс. При необходимости каждая страница оснащается необходимым количеством кнопок, которые облегчают работу с сайтом.

Как плавило, заказчик хочет, чтобы изготовление сайта Мытищи включало в себя подбор красивого доменного имени, которое ассоциировалось бы у потенциальных клиентов с названием компании. Порой данная процедура занимает немало времени (имеет собственную стоимость), поэтому также отражается на цене.

Если вашей организации необходим комплексный подход к созданию сайта и превосходный результат, обращайтесь к нам. Высококлассные дизайнеры помогут Вам подобрать яркий привлекательный дизайн для вашего ресурса и сделать его максимально соответствующим вашим пожеланиям. Мы гарантируем отличную работоспособность сайта и его грамотное наполнение. Обращаясь к специалистам нашей компании, Вы можете быть стопроцентно уверенными в качестве выполненной работы. При желании заказчика мы также будем осуществлять последующее сопровождение веб-ресурса.

Обратный звонок